Мини-Профиль
Гость


Сообщения:

Группа:
Гости

Время:18:15

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

 

Чат
100


 

Поиск


КРАТКИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть. Нельзя хамить и угрожать администрации сайта. Запрещено выкладывать экстремистские и порнографические материалы. И еще пожалуйста уважайте друг друга, помните, что Вы люди! И давайте оставаться таковыми.

Надеемся на Ваше понимание

Четверг, 28.03.2024, 18:15Приветствую Вас Гость
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chiana  
Форум » Интересы и увлечения » Анимационные фильмы » Тетрадь Смерти / Death Note (✔)
Тетрадь Смерти / Death Note
Silvery{X}Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Супер Администратор

Сообщений: 406
Награды: 21
Репутация: 1236
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За активность на форуме За нужную информацию За классные идеи Наш Супер Аадминистратор
Статус: Offline
Тетрадь Смерти или Death Note

Информация:
Производство: Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Тетрадь Смерти
Автор оригинала: Оба Цугуми

Сюжет:
Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда синигами (богу смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие и получит смертный приговор. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.


---


 
Форум » Интересы и увлечения » Анимационные фильмы » Тетрадь Смерти / Death Note (✔)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2010 Patriot_x, © 2011 Ash-kha
Хостинг от uCoz
Форум по играм , Форум Unreal , Форум Unreal Tournament , Форум WOW , Форум Warcraft , Форум Oblivion , Форум Morrowind